Закусочный блинный торт


  1. Рецепт приготовления закусочного блинного торта. Делать этот торт просто удовольствие. Получается он очень вкусным.

    Творог, сыр, молоко – основные ингредиенты этого кулинарного шедевра. Рецепт предельно понятен - торт закусочный делается совсем не сложно, а получается очень вкусным и сытным. Шампиньоны придают торту приятный и аппетитный вкус. Применяется много специй и ингредиентов.

    Количество порций: 6

    Непростой рецепт закусочного блинного торта русской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 ч. Содержит всего 215 килокалорий.

    • Тип блюда: Выпечка, Торты
    • Время подготовки: 16 минут
    • Время приготовления: 2 ч
    • Количество калории: 215 килокалорий
    • Количество порций: 6 порций
    • Повод: Для детей
    • Сложность: Непростой рецепт
    • Национальная кухня: Русская кухня

    Закусочный блинный торт

    Ингредиенты на шесть порций

    • Шампиньоны — 250 Грамм
    • Сахар — 1 Ст. ложка
    • Молоко — 500 Миллилитров
    • Куриная грудка — 1 Штука
    • Специи и соль — - По вкусу
    • Помидоры — 2 Штуки
    • Зелень — - По вкусу
    • Чеснок — 5 Зубчиков
    • Майонез — 100 Грамм
    • Яйцо — 4 Штуки
    • Твердый сыр — 200 Грамм
    • Мука — 1 Стакан
    • Творог — 500 Грамм

    Пошаговое приготовление

    1. Первым делом займемся блинами. Чтобы испечь блины нам потребуется: мука сахар молоко и яйца. Все это нам нужно смешать. На сковороде в растительном масле жарим блинчики. Пока жарим блинчики, надо поставить вариться куриную грудку.
    2. Теперь берем грибы, сюда очень хорошо подойдут шампиньоны. Нарезаем их небольшими пластинами. На растительном масле слегка их обжарим, добавляем специи и соль. Хорошо протушить грибы в собственном соку.
    3. Займемся теперь творожной смесью, которой будем смазывать блины. Для начала разотрем творог вместе с майонезом и предварительно надавленным чесноком. Хорошо все вымешиваем, добавить черный перец и соль.
    4. Слегка остужаем готовые блинчики и получившейся творожной массой перемазываем их.
    5. Самый нижний (первый слой) – грибной: сверху кладем блин, смазать творогом и покласть мясо курицы, порезанное маленькими кусочками. Натрем сверху для вкуса немного сыра. Далее ложем помидоры. Нарезанными они должны быть полуколечками. Сочная часть помидоров может быть удалена.
    6. Все слои повторяем еще раз. Верхний слой лучше сделать куриным. Вкрутую отварим два яйца и на мелкую терку их натрем. Кладем на самый верх последний блин, и смазываем. Потом твердым сыром посыпаем его. Прямо на торт трем отваренные яйца. Дадим немного торту постоять в холодильнике.


     
    Iounepo, Utfuiouz и Смелова С нравится это.
  2. Похожие рецепты


  3. Удобная у вас интсрукция по приготовлению закусочного блинного торта получилась
     
    Eullmeg нравится это.

  4. Оооочень вкусно получилось
     
    Настасья_Л, lisaf, Uftauzydd и ещё 1-му нравится это.

  5. Очень вкусно! Всем гостям понравилось.
     
    getman88, ueigeurg, Umioeetie и 2 другим нравится это.


  6. А где здесь кнопочка разместить рецепт во вконтактике?
     
    l_dasha, Uqpznbees, Eohuedom и 2 другим нравится это.

  7. Твои рецепты все в принципе простые, но вкусные!
     

  8. Спасибо :), я уже сегодня этим рецептом и воспользуюсь!
     
    Eeofeoac и Аникина А нравится это.


  9. Как здорово!:)
    Спасибо большое, Ugbbmco
     
    Р_Майорская и Ujmaeuu нравится это.

  10. как у тебя здесь вкусненько и красиво!!
    За рецепт спасибо!
     
    Свирина В, ЯнаА и Гордеев Л нравится это.

  11. Очень аппетитно!
    Забрала рецептик закусочного блинного торта в закладки, надеюсь скоро приготовлю.
     
    Инка_Р нравится это.


  12. Закусочный блинный торт для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.
     

  13. Именно закусочный блинный торт часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.
     
    Ockunaetw нравится это.

  14. вкусненько смотрится. Буду пробовать. Спасибо!
     


  15. Я первая на такую красоту и конечно вкусноту
     
    Dpougch нравится это.

  16. Когда в первый раз попробовала закусочный блинный торт, мне не понравилось.
     

  17. Спасибочки :)
     
    Oaavkvyj, galkau и mitkkaus81 нравится это.

  18. И я тоже присоединяюсь к вашей чудесной темке!!!!!
     
    Манина Л, Ejxihizi, yulyaf и ещё 1-му нравится это.

  19. Уж очень сооблазнительно выглядит такой рецептик закусочного блинного торта
     
    fsyzjcl, Swousavo и Powhlze нравится это.

  20. Какой замечательный рецепт закусочного блинного торта - яркий, красочный и аппетитный!
     
    tugolukova78 и Aowuuqoc нравится это.

  21. Рецепт довольно простой и известный, но если кто-то не знает его, очень-очень рекомендую!
     
    Гарева О, Oomuomu и Ixueeiihe нравится это.
Загрузка...
Похожие рецептыФорумДата
Блинный торт закусочныйЗакусочные торты16 дек 2016
Венгерский блинный закусочный тортЗакусочные торты16 дек 2016
Блинный закусочный торт Сыррррный светофоррррЗакусочные торты15 дек 2016
Блинный закусочный тортЗакусочные торты15 дек 2016
Закусочный блинный торт с курицей и грибамиЗакусочные торты14 дек 2016