Тортик Для любимого...Мужа


  1. Очень простой рецепт тортика Для любимого...Мужа домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 46. Содержит всего 24 килокалорий.

    • Тип блюда: Другие
    • Время подготовки: 12 минут
    • Время приготовления: 46
    • Количество калории: 24 килокалорий
    • Количество порций: 4 порции
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня

    Тортик Для любимого...Мужа

    Ингредиенты на девять порций

    • основа:вафельный торт шоколадный(у меня был с черносливом)
    • второй слой:взбитые сливки
    • третий слой, верхний: малина, перетёртая с сахаром
    • отделка: белый и тёмный(молочный)шоколад

    Пошаговое приготовление

    1. вафельный тортик разломала на кусочки, залила, растопленным шоколадом, и выложила основу для торта, в форме сердца.
    2. Пока замерзает нижний слой, приготовила среднею начинку.
    3. Сливки(200 г) взбила с сахарной пудрой, «скрепила» желатином.
    4. Выложила сливки на вафельную основу.
    5. У меня была замороженная свежая малина, перетёртая с сахаром( свекровь ещё летом нарвала, вот берегла для особого случая),
    6. малину, закрепила агаром.
    7. Малиной залила весь торт.
    8. Поставила форму в холодильник, 1-2 часа и готово.
    9. Торт вынула из формы, украсила шоколадом.
    10. Шоколад растапливала, и просто наносила произвольный рисунок. ( хотя, можно было и посимпатичней сделать, но что сейчас причитать )

    Представьте ситуацию, пол часа во владении чувств пишу свой рассказ на транслите, и тут... мой компьютер перезагружается... Вот она реальность жизни, никаких вздохов и ахов, интернет. Но всё же попробую вернуться в своё прежнее романтическое состояние и рассказать про один день любви в совершенно обычной жизни. Наверное у каждой женщины заложено в генах, что Своего мужчину нужно кормить, и кормить вкусно, и не только вкусно, но и с любовью. А то получится, как в том анекдоте: Мне пожалуйста борщ по-домашнему. -На жри, всю молодость мне испоганил, где ты всю ночь шлялся... и уже не до смеха, правда. . Моя мама говорила, что папу она пирожками прикормила, а тёща солёными грибами и огурцами. Конечно, и я стараюсь «прикормить» своего любимого мужа, чаще получается. Главное любить его и кухню тоже. А кухня у меня, как наркотик, надо быстро и много, вчера только убедилась, опять купила разные полезные штучки, хорошего много не бывает. А муж смотрит и молчит, пытается сделать вид, что ему это тоже интересно, для чего столько насадок на шприц, и зачем мне новая скалка. Любовь и житейский уют в доме-вот они отношения между мужем и женой. Пишу много лишнего, и много подробностей. Так как у меня любовь проявляется в каждой мелочи, в каждой загогулине на тортике, в каждом бутерброде с маслом, и в каждом зёрнышке риса. ПОтому что живёшь, дышишь, готовишь всё для любимого, всё для него. Судите сами, разве готовили бы вы столько, простаивая по 6 часов над одним блюдом, для чужого дяденьки и за спасибо. Конечно нет, каждый труд должен оцениваться, кто-то получает в денежном эквиваленте, а для такой как я, достаточно оценить мою работу, съесть и попросить добавки! Также вышло и с этим рецептом. Обсолютно забыла, какой день, я проснулась тогда с обычным настроением. Дети были со мной, муж на работе, всё как обычно, пока я не вошла в зал... На столе стоял шикарный букет цветов, улыбка... и мысли... мысли о том, что муж не забыл, какой сегодня день-14 февраля, не забыл, что у него есть жена, не забыл сделать подарок. Всё! Мне хватило этого зарядана на весь день. Уборка пролетела в считанные минуты, дети накормлены, одеты, умыты, обеденный сон час, полдник... так ужин... Ужин! И тут я поняла, что у меня даже подарка нет для мужа. Но для меня это не проблема, я ведь знаю, что любовь- и есть подарок, главное умело её показать. Спонтанно что-то приготовив, я уделила всё внимание торту, хотелось на нём выразить все свои чувства. Так как ужин проходит всегда с детьми, а десерт можно и позднее скушать, насладиться тишиной и побыть вдвоём. Опять-же времени много у меня не было, не легко домохозяйке с двумя детьми сосредоточиться только на одном деле. То мультики включить старшей дочери, то младшего успеть вытолкать из кухни в бегунках, вообщем круговорот жизни в семье. Вернёмся к моему десерту, печь торт мне было не реально, нужно было оставить время на украшение и декорацию вечера. Кстати пригодилась мне замороженая малина от его мамы, за что я ей очень благодарна. Торт получился очень ароматным, и очень эротичным, с запахом малины и ярким цветом любви. Ужин удался, детей уложили спать, и в тишине смогли насладиться тортиком с пахучей малиной и шоколадным вкусом. Красное вино согревало сердца, вино из Хорватии, где мы одныжды отдыхали, вспоминали тот далёкий жаркий отпуск. Из того-же отпуска мы привезли нашего младшего сына(родился через 9 месяцев). Было так хорошо, так уютно в нашем доме, ужин приготовленный любящей женой, цветы подаренные любящим мужем, любимые дети спали в соседней комнате, и любовь кружила тогда головы двух людей, счастливых простой семейной жизнью. Прошу прощения за такое длинное повествование, короче любовь не опишешь. И хочу пожелать всем, кто принимает участие в конкурсе сердец, всего наилучшего. А главное, что-бы ваша история любви не кончалась!!!



     
    t_tatyana, Oefxpoou, Ася_З и 4 другим нравится это.
  2. Похожие рецепты


  3. Я первая на такую красоту и конечно вкусноту
     
    malyutina83, Afeboieri, Ihoveqo и 2 другим нравится это.

  4. Тортик Для любимого...Мужа по этому рецепту сделать просто, и получается-вкусно. Спасибо за подробную пошаговую инструкцию :D
     
    Stgeqyz и Hsuohiob нравится это.

  5. Очень довольна тортиком для любимого...мужа! Благодарю за рецепт.
     
    sabelnikova91, Aeaofeost, Hoyuvee и 2 другим нравится это.


  6. Спасибо :), я уже сегодня этим рецептом и воспользуюсь!
     
    eejoiiau, kozachok76, Orewsxo и ещё 1-му нравится это.

  7. Сегодня буду готовить!
     
    Uedbxeio, krutilina80 и Аня_С нравится это.

  8. Обязательно приготовлю!
    ievinakqs, спасибо!
     
    Tbcaaokrf, Ouwwdrte и А_Золотова нравится это.


  9. отлично! муж в восторге... да и гостям понравилося....
     
    onoet, Шмакова Я, Auiaeisow и 6 другим нравится это.

  10. Мне очень понравилось. Я и бабуля сделали тортик для любимого...мужа. Спасибо за рецепт!
     
    balagush89, sh_ulya и Yokelie нравится это.

  11. не перестаю удивлятся! Класс!
     
    razina98, Н_Чикарева, Oiuaaaez и 3 другим нравится это.


  12. Насмотрелась на вашу красоту и решила тоже попробовать сделать.
     
    Ujnbpobk, Ealsamo, Elsawbk и ещё 1-му нравится это.

  13. Мне очень понравилось. Я и бабуля сделали тортик для любимого...мужа. Спасибо за рецепт!
     

  14. ты-кудесница! Очень люблю твои рецепты.
     
    lisunova79, Oiutiltu и К_Трубина нравится это.


  15. Какая ты умничка, очень полезная и нужная информация.
     
    Имельбаева З, Ebiyfgz, Erriffeo и 3 другим нравится это.

  16. Звучит просто и вкусно))) забрала в закладки! Сделаю, как только куплю ингредиенты:)
    спасибо!!!
     
    Audbllo, Zubvxfr и Полюкова Г нравится это.

  17. ААА:DЯ тут поселюсь!!! Обалденный рецепт!
     
    Rpqmooeyg нравится это.

  18. Удобная у вас интсрукция по приготовлению тортика для любимого...мужа получилась
     
    Олеся_Ш, Woookex и Oaxwackst нравится это.

  19. рецепт весьма кстати!
     
    Л_Мартынцева и baldzhikova81 нравится это.

  20. Рецепт тортика для любимого...мужа понравился, интересная идея с продуктами.
    попробую обязательно, спасибо:D
     

  21. Ого, какой шедевральный рецептик, Конечно забираю
     
    letodiani77, kostogryz83, Wiioiaeu и 3 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие рецептыФорумДата
тортик для любимого мой геройДомашние торты18 дек 2016
Тортик для любимогоДомашние торты17 дек 2016
мини-тортик для любимогоДомашние торты16 дек 2016
Бутербродный тортик для любимогоЗакусочные торты15 дек 2016
Тортик для маленького футболистаДомашние торты18 дек 2016