Сложный рецепт тОРТА*ШОКОЛАДНО-ШОКОЛАДНОГО* ЕЩЕ С ВИШНЕЙ И БАНАНОМ И ОРЕХОМ домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 60 минут. Содержит всего 226 килокалорий.Тип блюда: Изделия из тестаВремя подготовки: 7 минутВремя приготовления: 60 минутКоличество калории: 226 килокалорийКоличество порций: 11 порцийСложность: Сложный рецептНациональная кухня: Домашняя кухняИнгредиенты на шесть порций2 БАНАНА.400 Г. ВИШНИ(У МЕНЯ ЗАМОРОЖЕННАЯ)250 Г. ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА.100 Г. СЛИВОЧНОГО МАСЛА.7 ЯИЦ.7 СТ. ЛОЖ. МЕДА НАТУРАЛЬНОГО.6 СТ. ЛОЖ. САХАРА КОРИЧ. МЕЛКОГО.1 СТ. МУКИ САМОПОДНИМАЮЩЕЙ(МОЖНО ОБЫЧНУЮ, С РАЗРЫХЛИТЕЛЕМ. )3 СТ. ЛОЖ. КОНЬЯКА.КРЕМ №1:250 Г. СЛИВОК(У МЕНЯ ЖИРНОСТЬ33)200 Г. ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА.крем №23 СТ. ЛОЖ. КАКАО.5 СТ. ЛОЖ. ГУСТОЙ СМЕТАНЫ,4 СТ. ЛОЖ. КОРИЧ. МЕЛКОГО САХАРА.30 Г. МАСЛА СЛИВ.Пошаговое приготовлениеВ чашку комбайна выложить порезанный на кусочки банан, перемолоть в кашеобразную массу.Затем выложить в банан, сухую вишню(чтобы не было жидкости), тоже перемолоть в кашу. Добавить мед, хорошо перемешать, добавить горсть орехов грецких.В микроволновке растопить шоколад вместе со сливочным маслом. Добавить в полученную массу и хорошо перемешать.Яйца разделить на белки и желтки.Далее вводим по одному желтку (не выключая), хорошоперемешиваем каждый желток.Добавить коньячок(а запах!!!)Всыпать муку(мешать не переставая)Отдельно взбить белки до крепких пиков, не переставая взбивать добавить сахар.Потихонько ввести белки к шоколадно - вишнево - банановой массе.Взять форму (у меня 26 см. разъемная)смазать растительным или сливочным маслом, выложить получившееся тесто, поставить в духовку на 35 мин. 180 г.Сделать крем, смешать шоколад и, поставить в микроволновку сливки(осторожно, а то я проглядела и у меня выбежали жалко)остудить, и взбить в миксере.Сделать второй крем, все смешать, кроме масла, поставить на очень медленный огонь и изредка, помешивать, когда, сахар, расплавиться(не будет крупинок)добавит сливочное масло, перемешать, и пока оставить в покое.Уже подошло тесто(спеклось)вынуть из духовки, хорошо студить, аккуратно, разрезать, вдоль, выложить первый крем, разровнять, на него выложить 1/1, другого крема, накрыть 2 коржом, и сверху на корж вылить оставшийся крем, украсить грецкими орехами и на ночь в холод(до утра не трогать).А утром самое интересное, что получилось? А получилось ОООЧЧЕЕЕНЬЬ ВКУСНО. ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ПРОДУКТЫ!!!! ШОКОЛАД ДА И ТОЛЬКО, ДА ЕЩЕ И С ВИШНЕЙ!!! СУДИТЬ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!
Сперва с подозрением отнеслась к рецепту торта*шоколадно-шоколадного* еще с вишней и бананом и орехом... Но потом, попробовал - весьма вкусно!
Алина_Б, отличный рецепт торта*шоколадно-шоколадного* еще с вишней и бананом и орехом, все ингредиенты любимые.
Какой замечательный рецепт торта*шоколадно-шоколадного* еще с вишней и бананом и орехом - яркий, красочный и аппетитный!
Рецепт просто бомба!!!! торт*шоколадно-шоколадный* еще с вишней и бананом и орехом готовить просто и не долго!
@Алина_Б, рецепт торта*шоколадно-шоколадного* еще с вишней и бананом и орехом ну очень порадовал меня своим вкусом. Скорость приготовления - молниеносная, продукты доступные. В общем беру, беру, беру!
ТОРТ*ШОКОЛАДНО-ШОКОЛАДНЫЙ* ЕЩЕ С ВИШНЕЙ И БАНАНОМ И ОРЕХОМ для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.