Йогуртовый торт с персиками без выпечки


  1. Очень простой рецепт йогуртового торта с персиками без выпечки домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 минут. Содержит всего 123 килокалорий.

    • Тип блюда: Изделия из теста
    • Время подготовки: 18 минут
    • Время приготовления: 2 минут
    • Количество калории: 123 килокалорий
    • Количество порций: 8 порций
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня

    Йогуртовый торт с персиками без выпечки

    Ингредиенты на восемь порций

    • Для основы :
    • 300 г рассыпчатого печенья, 100 г размягченного сливочного масла, 130 г сгущенного молока, растительное масло для смазки формы
    • Для крема :
    • 20 г желатина, 90 г сахарной пудры, 1 пакетик ванильного сахара, 1 лимон, 290 г натурального йогурта (1 бутылочка), 200 мл сливок 33 % жирности, сыр мягкий Маскарпоне 125 г,
    • Для заливки:
    • 2 свежих персика, 4-5 слив, немного черной смородины, 1 пакетик прозрачного желе для торта, 50 г сахара, 2 ст. л малинового джема

    Пошаговое приготовление

    1. Основа :Печенье завязать в полиэтиленовый пакет, измельчить в крошку. Затем пересыпать крошку в миску, добавить сливочное масло и сгущенку. Взять разъемную форму 26 см для торта, дно выстелить бумагой для выпечки, бока смазать растительным маслом. Выложить на дно формы массу из печенья, утрамбовать ввиде коржа.
    2. Для крема : Распустить в холодной воде желатин на 2 часа. Из лимона натереть на мелкой терке цедру, выжать сок. В соке лимона растворить на медленном огне сахарную пудру и ванильный сахар, добавить разбухший желатин (Нагревать немного, не выше 60 градусов). Смесь остудить, добавить йогурт, перемешать. Взбить отдельно сливки в пену, добавить сливочный сыр, еще раз взбить. Соединить взбитые сливки и сыр с желатиновой смесью, перемешать, выложить на корж, разровнять и поставить в холодильник на 2 часа.
    3. Порезать дольками свежие фрукты, выложить на застывший крем. Приготовить заливку : смешать порошок из желе для торта с сахаром, добавить 250 мл холодной воды, добавить 2 ложки малинового джема. Аккуратно залить еще теплым желе фрукты, поставить в холодитьник застывать. С застывшего торта снять форму, выложить на блюдо

    Для этого торта можно использовать любые фрукты, свежие или замороженные по вкусу. В оригинале рецепта использовалось 400 мл взбитых сливок, за неимением я использовала 200 мл + сыр «Маскарпоне».



     
    lnhqg, lyubag, Naoasaive и 4 другим нравится это.
  2. Похожие рецепты


  3. Йогуртовый торт с персиками без выпечки - очень вкусно, продукты сочетаемые
     
    Nblarue, Л_Армянова, Vldchsb и 2 другим нравится это.

  4. Мне очень понравилось. Я и бабуля сделали йогуртовый торт с персиками без выпечки. Спасибо за рецепт!
     
    Stuucaug и pantyukhina81 нравится это.

  5. Здравствуйте Qapnoueq!!!
    Спасибочки за такой замечательный рецепт!!!!
     
    irzheva76 и Kuyfuhaok нравится это.


  6. Сперва с подозрением отнеслась к рецепту йогуртового торта с персиками без выпечки... Но потом, попробовал - весьма вкусно!
     
    Tieyoxne, ДашаТ, Oaidcza и 3 другим нравится это.

  7. Большое спасибо - в ближайшее время и попробую!
     
    Oowvcka, Tyoasszde, Jirekbsuk и 3 другим нравится это.

  8. Спасибо, рецептик замечательный
     
    Pnciift и ЯнчикД нравится это.


  9. А как же мне хочется уже приготовить.
     
    Vweinas, Abntfoaxv, Ehtmosq и ещё 1-му нравится это.

  10. Спасибо душевное за рецепт!!! Счастья и удачи Вам во всех начинаниях!!!
     

  11. Именно йогуртовый торт с персиками без выпечки часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.
     
    b_kira, bakuta87 и ТанечкаЕ нравится это.


  12. вы там знаете толк в еде :)
     
    Qjfumdi и nartova89 нравится это.

  13. Мой самый любимый рецепт йогуртового торта с персиками без выпечки!!!
    Я тоже так готовлю!
     
    Eiwddvf, prokopova92 и Lpcaulja нравится это.

  14. Йогуртовый торт с персиками без выпечки для меня просто классика. Теперь попробуем твоё сочетание ингредиентов.
     
    Sfiieeel, Мингалёва Т, m_liza и 5 другим нравится это.


  15. какая вкусняшка!
     
    uvljq и yyitaumio нравится это.

  16. Вкусо, красиво и незатратно!!!
     
    dryganova93, Элла_Ч, Upueaquc и 2 другим нравится это.

  17. Запостила твой рецептик у себя на страничке!
     
    verigina86, Okoovxee и ooezoi нравится это.

  18. супер задумка - буду заглядывать!
     
    Ж_Тартакова, Mefcieog, Oaaooamo и 2 другим нравится это.

  19. Спасибочки :)
     
    Qijotva, Лободин А и Любарская К нравится это.

  20. Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать йогуртовый торт с персиками без выпечки, купила все продукты, думаю получится, а нет...
    Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было. :D:D
     
    anyak и Д_Удачина нравится это.

  21. Йогуртовый торт с персиками без выпечки - звучит и выглядит вкусненько! Попробуемссс...
     
    pasichnik85, Черныш М, goakyz и 5 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие рецептыФорумДата
Торт йогуртовый с персиками и бисквитомБисквитные торты16 дек 2016
Торт освежающий,сливочно-йогуртовый с персикамиЙогуртовые торты13 дек 2016
шоколадно - йогуртовый тортШоколадные торты17 дек 2016
Торт Шоколадно-йогуртовый с ананасамиШоколадные торты17 дек 2016
Творожно-йогуртовый торт с вишней и бананомТворожные торты16 дек 2016